Jet-Surfing


Ветер и волны не нужны!

RollerMan


А ты способен на это?

Айронмэн


Триатлон

Бейсджампинг


Страшно?!

Супер прыжок!


Феликс в стратосфере!

Маунтинбайк


по горам на велике!

Велотриал


касаться только колесами!

Космический туризм


это реальность!

Вингсьют


И почему они летают?

Видео:

Новое:

EXTREME.SU SPORTS
Добро пожаловать в мир экстрима!

High Intensity

Если Вы - экстремалы!

Тогда добро пожаловать в нашу команду, на нашем сайте Вы можете размещать свои обзоры и статьи, по согласованию с нами, пишите на почту admin@h-i.su, все статьи на нашем сайте авторские написаны специалистами.

Все, что надо знать об экстремальном спорте, — на нашем сайте!

Проводить досуг, пусть даже активно, по-прежнему уже не интересно? Добавьте наш сайт в закладки, и мир перестанет быть прежним. Ведь мы рассказываем об экстремальном спорте вообще и по отдельности о тех видах, которые к нему относятся.

Однако давайте договоримся: если вы только решили приобщиться к экстрим-дисциплинам, то оцените свои возможности. Одного желания, врожденной или благоприобретенной «безбашенности» в этом деле недостаточно. Все-таки некоторые виды или увлечения:

• достаточно опасные, велика доля риска;
• требуют основательной физической подготовки;
• для некоторых дисциплин нужна особая, порой дорогостоящая, экипировка;
• и есть спорт, причем «высших достижений», например, сноубординг, а, значит, осваивать его следует под руководством опытного наставника.

В общем, занявшись экстремальными видами, главное, — включайте мозг. Это убережет от серьезных последствий.

Захватывающие экстремальные виды спорта — почему это интересно?

Каждый материал на нашем сайте, как инъекция адреналина. От одного прочтения текста о парапланеризме захватывает дух. После заочного знакомства с вейкбордингом хочется взять в руки фал. Узнав об истории Гран-при Монако в Королевских гонках — «Формулы-1» — отправится на один из мировых автодромов, чтобы вживую увидеть заезды стремительных, ревущих болидов.

Став нашим читателем, не придется лишний раз гуглить и штудировать «Википедию», чтобы узнать, кто такие Шон Вайт или Келли Слейтер, Егор Попретинский или Валерий Розов. Эти люди — топовые фигуры мирового экстрима.
Каждая из этих звезд, образно говоря, покорила известные всем стихии. Американец Шон Вайт не имел равных, а дважды на Олимпиадах уж точно, в соревнованиях «на земле» — в сноубординге. Его земляк Келли Слейтер и наш соотечественник Егор Попретинский — «на воде» в серфинге и виндсерфинге. Бейс-джампер Валерий Розов — в воздухе, в частности, спланировав однажды на крыле-костюме особой конструкции в картер вулкана Мутновский на Камчатке.

Как добавить экстрима в жизнь?

Не исключено, что узнав о знаменитых экстремалах, получив представление, почему многие дисциплины имеет миллионы поклонников, вы всерьез перекроите свой досуговый график.
Лютой зимой вас привычно потянет к теплому морю. Но с бесцельным времяпрепровождением на пляже будет покончено. Ведь куда интереснее, например, ловить ветер с кайтсерферами или погружаться под воду с дайверами. Жарким же летом вы отправитесь искать место, где есть снежная «целина», чтобы прокатиться по ней на сноуборде или горных лыжах. На антресоли придется убрать прогулочный велосипед. Ведь от дома вы будете уезжать на его BMX-версии. Словом, обилие полезной информации на ресурсе позволит вам выбрать экстремальное увлечение по своим силам и предпочтениям.

Расскажите о том, какой вы экстремал

Да, чуть не забыли, возможно, вы сами придумали некую захватывающую дисциплину, как, например, Майлс Дэйшер. Американский бэйс-джампер представил экстрим-увлечение — скаякинг. Благодаря ему, парить в воздухе можно не просто с парашютом, но также сидя в надувной лодке — каяке.
Впрочем, если вы преуспели в традиционных, известных всем экстремальных дисциплинах, расскажите о себе другим. Публикуйте отчеты о поездках на склоны гор, на морские просторы или давайте урбанистические репортажи, если вам по душе паркур. Среди наших читателей вы найдете благодарную аудиторию, поддержка и одобрение которой вдохновит к покорению новых рубежей!

Поделись в соц. сетях:







Авто
Спорт

Мото
Спорт

В
Воздухе

На
Воде

На
Земле

Зимний
Спорт

Отдых
в странах

Интересные Факты

Знаменитые Экстремалы

Экстрим
Марафоны

Мега
Бодибилдинг

И...
Разные статьи

Рекомендуем:

Рандомные статьи: